«Спорт Люкс» – магазины хоккейной экипировки в Минске, где можно по низким ценам оптом и в розницу приобрести качественный хоккейный инвентарь. Вас ждет обширный ассортимент товаров – от детской хоккейной формы до профессиональной экипировки.
Магазины «Спорт-Люкс» вы найдете по следующим адресам: улице Тимошенко, 8 (офис 10Н) и в ТЦ «Спорт Хит» по проспекту Дзержинского, 104 (пав 117).
«Спорт-Люкс» предлагает максимально качественную продукцию для хоккейного рынка Беларуси, которая поможет достичь высоких результатов в этом виде спорта. Вы найдете хоккейную экипировку от одних из ведущих мировых производителей – Bauer, Warrior, Jackson, Bluesports, CCM, Easton, Vaughn.
В магазине представлены:
- Хоккейные коньки, трусы, нагрудники, налокотники, щитки, перчатки, шлемы
- Клюшки, защита шеи и лица
- Композитные трубки, крюки для трубок
- Подтяжки и пояса
- Спензура
- Лезвия и стаканы для коньков
- Вратарская экипировка
- Игровые аксессуары
- Фигурные коньки
- Роликовые коньки
- Сумки
- Спортивная одежда
- Товары для судей – наколенники, налокотники, брюки, майки, судейские ленты
- Хоккейные тренажеры
«Спорт Люкс» – это не только огромный ассортимент товаров мировых брендов, но и профессиональная консультация по вопросам выбора хоккейной экипировки, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Компания сотрудничает с Федерацией хоккея Республики Беларусь, ХК «Динамо-Минск», клубами белорусской Экстра лиги, детско-юношескими спортивными школами и др.
Вас ждут приемлемые цены, праздничные акции и подарки при покупке определенных товаров. Информацию о скидках, новых поступлениях, новостях из мира хоккейной экипировки вы найдете на сайте и страницах «Спорт Люкс» в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram. Присоединяйтесь, участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы!