СтройТорг СМ-2010


Телефоны:
+375 29 6260691
Время работы
Понедельник: 09:00-18:00
Вторник: 09:00-18:00
Среда: 09:00-18:00
Четверг: 09:00-18:00
Пятница: 09:00-18:00
Суббота: Выходной
Воскресенье: Выходной

Осуществляем комплекс работ по текущему ремонту асфальтобетонных покрытий, благоустройству территории, устройству пешеходных дорожек из асфальта и тротуарной плитки.

Ямочный ремонт в Минске.

Ямочный ремонт под ключ выполняем своими силами, от подготовки территории до вывоза строительного мусора. Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия включает следующие позиции:
- нарезка карт с применением нарезчика швов;
- разломка асфальтобетона с разборкой;
- очистка основания карты, продувка с помощью воздуходувки;
- проливка дна карты и краев битумной эмульсией;
- укладка и распределение асфальта;
- уплотнение уложенной смеси катками и виброплитами;
- погрузка и вывоз строительного мусора.


Асфальтирование территории в Минске.

Работы по асфальтированию выполняем как в Минске, так и в Минском районе по договору с юридическими и с физическими лицами. К договору прикладывается сметный расчет стоимости, с включенными материалами и учтенной для выполнения всех работ по асфальтированию техники (асфальтоукладчики, катки), и транспорта.

Интересующую информацию о выполнении ямочного ремонта в Минске и асфальтированию территории можете узнать по телефонам. Договоримся о встрече на объекте. Быстрое и качественное выполнение работ.


По вопросам размещения в каталоге: office@minsk-city.by